Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080A1250
Артикул: 63MT2C080A1250
Артикул:
63MT2C080A1250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
1250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандарт, магнитные
Материал направляющей втулки:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)