Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6V080A0200
Артикул: 90M6V080A0200
Артикул:
90M6V080A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
90
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Резьба крепежных отверстий:
M10
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм