Стандартный цилиндр Camozzi 47M2P063A0400
Артикул: 47M2P063A0400
Артикул:
47M2P063A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
47
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминиевое литье
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
63 мм