Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-50-250
Артикул: PKYA-50-250
Артикул:
PKYA-50-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Высота:
67 мм
Ширина:
67 мм
Длина:
315 мм
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C