Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.200.0200.01AX
Артикул: 1305.200.0200.01AX
Артикул:
1305.200.0200.01AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
200 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ширина:
220 мм
Длина:
552 мм
Высота:
220 мм