Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B100TF-200Z
Артикул: CDA2B100TF-200Z
Артикул:
CDA2B100TF-200Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M26X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм