Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-125-320
Артикул: PNCY-125-320
Артикул:
PNCY-125-320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
135 мм
Высота:
135 мм
Длина:
606 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированное покрытие
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Диаметр штока:
32 мм
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
125 мм