Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-63-060
Артикул: KCYA-63-060
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCYA-63-060
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KCY-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
60 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
79,5 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Длина:
130 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
79,5 мм