Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6V080A0300
Артикул: 90M6V080A0300
Артикул:
90M6V080A0300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
90
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Высота:
95 мм
Расстояние между крепежными отверстиями:
72 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
95 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Материал гильзы:
Резьба крепежных отверстий:
M10
В конце хода
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
300 мм
30 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм