Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6V100A0050
Артикул: 90M6V100A0050
Артикул:
90M6V100A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
115 мм
Высота:
115 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Расстояние между крепежными отверстиями:
89 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
100 мм
30 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
21 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Резьба крепежных отверстий:
M10
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с