Стандартный цилиндр SMC CP95SDB50-80
Артикул: CP95SDB50-80
Артикул:
CP95SDB50-80
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M16X1,5
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
80 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C