Нержавеющий пневмоцилиндр Camozzi 90M6V125A0125
Артикул: 90M6V125A0125
Артикул:
90M6V125A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Резьба на штоке:
M27X2
Расстояние между крепежными отверстиями:
110 мм
Ширина:
140 мм
Высота:
140 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип штока:
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Тип действия:
Двусторонний
Резьба крепежных отверстий:
M12
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
41 мм