Плоский цилиндр Pneumax 1370.40.0100.2.P.K
Артикул: 1370.40.0100.2.P.K
Артикул:
1370.40.0100.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C