Плоский цилиндр Pneumax 1370.40.0100.3.P.K
Артикул: 1370.40.0100.3.P.K
Артикул:
1370.40.0100.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с