Плоский цилиндр Pneumax 1370.50.0200.1.P.K
Артикул: 1370.50.0200.1.P.K
Артикул:
1370.50.0200.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C