Плоский цилиндр Pneumax 1370.50.0300.1.P.K
Артикул: 1370.50.0300.1.P.K
Артикул:
1370.50.0300.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Овальный поршень
Тип штока:
Односторонний
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм