Плоский цилиндр Pneumax 1371.25.0050.3.P.K
Артикул: 1371.25.0050.3.P.K
Артикул:
1371.25.0050.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Овальный поршень
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C