Плоский цилиндр Pneumax 1371.25.0100.1.P.K
Артикул: 1371.25.0100.1.P.K
Артикул:
1371.25.0100.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с