Плоский цилиндр Pneumax 1371.32.0050.3.P.K
Артикул: 1371.32.0050.3.P.K
Артикул:
1371.32.0050.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M6
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм