Плоский цилиндр Pneumax 1371.32.0100.2.P.K
Артикул: 1371.32.0100.2.P.K
Артикул:
1371.32.0100.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C