Плоский цилиндр Pneumax 1371.32.0100.3.P.K
Артикул: 1371.32.0100.3.P.K
Артикул:
1371.32.0100.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C