Плоский цилиндр Pneumax 1371.50.0150.2.P.K
Артикул: 1371.50.0150.2.P.K
Артикул:
1371.50.0150.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм