Плоский цилиндр Pneumax 1371.50.0200.3.P.K
Артикул: 1371.50.0200.3.P.K
Артикул:
1371.50.0200.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
При помощи датчиков положения
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C