Плоский цилиндр Pneumax 1371.50.0300.4.P.K
Артикул: 1371.50.0300.4.P.K
Артикул:
1371.50.0300.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм