Плоский цилиндр Pneumax 1371.63.0200.1.P.K
Артикул: 1371.63.0200.1.P.K
Артикул:
1371.63.0200.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм