Плоский цилиндр Pneumax 1372.25.0050.2.P.K
Артикул: 1372.25.0050.2.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1372.25.0050.2.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ECOFLAT
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм