Плоский цилиндр Pneumax 1372.40.0050.3.P.K
Артикул: 1372.40.0050.3.P.K
Артикул:
1372.40.0050.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
50 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Двусторонний
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C