Плоский цилиндр Pneumax 1372.40.0100.3.P.K
Артикул: 1372.40.0100.3.P.K
Артикул:
1372.40.0100.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
100 мм