Плоский цилиндр Pneumax 1372.40.0150.2.P.K
Артикул: 1372.40.0150.2.P.K
Артикул:
1372.40.0150.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм