Плоский цилиндр Pneumax 1372.63.0050.2.P.K
Артикул: 1372.63.0050.2.P.K
Артикул:
1372.63.0050.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с