Плоский цилиндр Pneumax 1372.40.0250.3.P.K
Артикул: 1372.40.0250.3.P.K
Артикул:
1372.40.0250.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Технические характеристики
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм