Плоский цилиндр Pneumax 1372.40.0300.4.P.K
Артикул: 1372.40.0300.4.P.K
Артикул:
1372.40.0300.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Пневматическое регулируемое
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
300 мм