Плоский цилиндр Pneumax 1372.50.0100.3.P.K
Артикул: 1372.50.0100.3.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1372.50.0100.3.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ECOFLAT
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/4
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с