Плоский цилиндр Pneumax 1373.50.0150.4.P.K
Артикул: 1373.50.0150.4.P.K
Артикул:
1373.50.0150.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
1/4
Тип действия:
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с