Плоский цилиндр Pneumax 1372.50.0100.4.P.K
Артикул: 1372.50.0100.4.P.K
Артикул:
1372.50.0100.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
1/4
Тип штока:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Ход:
100 мм