Плоский цилиндр Pneumax 1372.50.0150.2.P.K
Артикул: 1372.50.0150.2.P.K
Артикул:
1372.50.0150.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Ход:
150 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C