Плоский цилиндр Pneumax 1372.50.0300.4.P.K
Артикул: 1372.50.0300.4.P.K
Артикул:
1372.50.0300.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
300 мм