Плоский цилиндр Pneumax 1372.63.0050.4.P.K
Артикул: 1372.63.0050.4.P.K
Артикул:
1372.63.0050.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C