Плоский цилиндр Pneumax 1373.50.0250.2.P.K
Артикул: 1373.50.0250.2.P.K
Артикул:
1373.50.0250.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C