Плоский цилиндр Pneumax 1372.63.0100.1.P.K
Артикул: 1372.63.0100.1.P.K
Артикул:
1372.63.0100.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Внутренняя резьба
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C