Плоский цилиндр Pneumax 1373.25.0050.2.P.K
Артикул: 1373.25.0050.2.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1373.25.0050.2.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Серия товара:
ECOFLAT
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм