Плоский цилиндр Pneumax 1373.40.0200.2.P.K
Артикул: 1373.40.0200.2.P.K
Артикул:
1373.40.0200.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C