Плоский цилиндр Pneumax 1373.40.0300.2.P.K
Артикул: 1373.40.0300.2.P.K
Артикул:
1373.40.0300.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C