Плоский цилиндр Pneumax 1373.50.0100.1.P.K
Артикул: 1373.50.0100.1.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1373.50.0100.1.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Серия товара:
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
50 мм