Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-16-15-S
Артикул: CDU-K-16-15-S
Артикул:
CDU-K-16-15-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Расположение демпфирования:
Двустороннее
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C