Плоский цилиндр Pneumax 1373.50.0150.1.P.K
Артикул: 1373.50.0150.1.P.K
Артикул:
1373.50.0150.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C