Плоский цилиндр Pneumax 1373.50.0150.3.P.K
Артикул: 1373.50.0150.3.P.K
Артикул:
1373.50.0150.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм