Плоский цилиндр Pneumax 1373.63.0050.4.P.K
Артикул: 1373.63.0050.4.P.K
Артикул:
1373.63.0050.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Овальный поршень
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C