Плоский цилиндр Pneumax 1370.63.0150.1.P.K
Артикул: 1370.63.0150.1.P.K
Артикул:
1370.63.0150.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм