Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-32-50-D
Артикул: CDU-K-32-50-D
Артикул:
CDU-K-32-50-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C